четверг, 20 марта 2014 г.

"Плюшевое счастье"

Доброго времени суток мои дорогие читатели и просто гости блога.
Сегодня я хочу с вами поделиться своей новой коллекцией,а какой - читайте ниже)

Как и любой мастер я в своем роде хомяк,вместо нового платья я предпочитаю кучу красивых тканей и мелочей для своей работы)
Вот однажды я и приобрела очень мягкий и красивый плюш!Он так и приманивал меня своими расцветками!Вся палитра на столько нежная и приятная,что на нее хочется смотреть без устали.
А на ощупь! Об этом не стоит говорить! Их нужно сразу трогать ,мять и прижимать к себе!)

Долго эта ткань лежала у меня непригодной,и в один прекрасный момент я решила создать для себя что-то нежгое,что будет умилять глаз!Радовать как детей так и взрослых!

А поскольку я любительница,даже маньячка ежедневников, я создала коллекцию малышей-сплюшек, которая мне кажется не оставит равнодушным даже самого черствого человека)





Малыши вроде кажуться такими большими на фотографиях,а на самом деле их размер составляет всего 15*15 см ,внутри чистые белые листы, можно использовать в виде скетч буков,для хранения рисунков своих деток, или просто для романтичных записей своей "души".





Я думаю много слов писать не нужно,и я просто выставлю всю коллекцию полностью!)
Любуйтесь, комментируйте и не забывайте мечтать и воплощать свои идеи!











Отдельное спасибо фотографу Тане Тришиной,которая смогла меня понять, и сделать так,как я  представляла себе, студии Ева за их потрясный интерьер, моделе Алиночке,которая просто идеально "прорекламировала" моих "деток".



7 комментариев:

  1. Как я тебе уже говорила - мегакрутые плюшики))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень понравились эти плюшики, особенно, почему - то заяц в голубом -)) видимо это от названия блога.. отдельно отметила про себя "фишку" объемные уши -))
    огромное спасибо фотографу! буду приходить в гости, любоваться отличными фото.. спасибо за вдохновение и новую планку в творчестве... ты только что подняла ее на полметра выше -)))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, ты как всегда превосходна. ;-) они прелестны)) жду недождусь когда заберу своего пушистика))))

    ОтветитьУдалить
  4. Они такие мимимими!!!!!! Так и хочется их пощупать, прижать к себе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Боже,какая прелесть!!!!! молодец!!! такие позитивные эмоции сразу )))))))))))))))

    ОтветитьУдалить